Культовые фильмы, которые обязательно надо посмотреть

10 Сентября 2016

Каждый год на экраны выходят тысячи фильмов. Но в кинематографе тоже свойственно ошибаться: некоторые фильмы стали успешными, некоторые остались незамеченными. Но есть фильмы, названия которых знакомы любому человеку, даже тому, кто не очень любит и разбирается в кино.

 

Героям этих кинопроизведений подражают, по мотивам таких фильмов устраиваются тематические вечеринки, саундтреки этих кинолент становятся хитами, а диалоги расходятся на цитаты… Эти фильмы можно смотреть много раз, потому что они никогда не теряют своей актуальности, а также очень любимы публикой.

 

Напоминаем, что смотреть фильмы онлайн ты теперь можешь на сайте ctclove.ru. Просто заходи в раздел «Кино», выбирай фильм, устраивайся поудобнее и наслаждайся просмотром!

 

 

 

«Форрест Гамп»: Жизнь — как коробка конфет. Никогда не знаешь что внутри.

 

 

 

В центре действия драмы находится главный герой — Форрест Гамп — слабоумный парень, который рассказывает зрителю удивительную историю своей жизни, начиная с раннего детства и до настоящего времени. 

660x440_1_0edb7341d5ebe8a2c1df5e70914f663a@660x440_0xd42ee437_21455153811454077148.jpeg 

 

Из-за своей болезни Форрест был очень необычным человеком — не таким, как все. Он всегда говорил правду. Делал то, что нравится, а не то, что надо. Следовал зову сердца и души — поэтому его жизнь стала такой интересной и непредсказуемой. Он успел отслужить в армии, побывать на войне во Вьетнаме, открыть свой бизнес и стать миллиардером, известным на всю страну, пробежать огромное расстояние только потому, что ему просто хотелось бежать, встретиться с президентом, найти настоящих друзей. И где бы он ни был, он всегда оставался тем же добрым и открытым человеком, самим собой. И однажды, спустя много лет, судьба подарила ему встречу с его первой любовью... 

 

Этот фильм должен посмотреть каждый человек. Это душевное, мудрое, доброе и милое кино. Посмотреть его можно прямо сейчас на нашем сайте в разделе Кино.

 

 

 

 

«Пятый элемент» — эталон фантастического боевика

 

 

 

Эта картина, несомненно, одна из наилучших и ярчайших работ талантливого режиссера Люка Бессона. Если вы вдруг не видели этот фильм, то обязательно сделайте это. Вас ждет отличная фантастическая сказка о добре и зле, с оригинальным юмором и великолепным звездным составом. 

 

0_13a744_5d342b58_XL.jpeg

 

Каждые пять тысяч лет зло, проявляя себя, пытается уничтожить человечество, и каждые пять тысяч лет необходим герой, чтобы это зло остановить. Картина переносит нас в 2263 год — именно тогда должна случиться следующая атака. Темные силы движутся на Землю, и перед всем живым нависает смертельная угроза. Решить эту проблему вынужден бывший офицер спецслужб, а теперь простой таксист Корбен Даллас. В помощницах у него загадочная прекрасная девушка с огненно-рыжими волосами. 

 

Какие испытания ждут главных героев фильма и чем все закончится, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Пятый Элемент» онлайн в разделе Кино на сайте ctclove.ru.

 

 

 

 

«Воин» — Дерись за семью. Борись за страну.

Это не просто фильм про бои, он и про семейные отношения. Это очень сильная эмоциональная драма, которая на сегодняшний день входит в список 250 лучших фильмов по версии IMDb (крупнейшая в мире база данных и веб-сайт о кинематографе).

 

 

244479.jpg

 

Фильм расскажет историю двух братьев, которых развела судьба по разным путям, но встретились они вновь на ринге. Оба пережили очень многое в своей жизни, а объединяет их — тяжелое детство. Они очень разные, у них разные взгляды на жизнь и ценности. Оба брата ненавидят своего отца за то, что он не уделял сыновьям должного внимания. Отец же считает, что все его предали. Конфликту уже 14 лет, и настало время как-то разрешить его и поставить точку. С самого начала фильм увлекает и смотрится на одном дыхании. Затрагивая семейные отношения режиссер вызывает у зрителя бурю эмоций. 

 

Чем закончится эта история, ты узнаешь, когда будешь смотреть  фильм «Воин»  в разделе Кино на ctclove.ru

 

Приятного просмотра:)

Поделиться:

материалы по теме