Лучшее оружие из «Сейлор Мун»

18 Мая 2021

«Сейлор Мун» известна своими классными персонажами, напряженной любовной линией, сценами фантастических перевоплощений и яркими красками.
Но почему-то никто не обращает внимание на то, насколько мощное оружие упоминается в этом мультсериале.

Мы решили рассказать именно о нём.

Гранатовый стержень

У Сейлор Плутон есть великолепное оружие, одно из самых мощных во вселенной — Гранатовый стержень. Его главная сила в том, что он может замораживать пространство и время. Правда, по некоторым причинам Сейлор Плутон почти никогда не пользуется этой возможностью.

оружие2.jpeg

Космический меч

Оружие Сейлор Уран — невероятно мощный клинок, способный сразить любого врага наповал. Кроме того, он удивительно острый и производит взрывные снаряды в форме полумесяца, которые могут уничтожить противника на расстоянии.

Но и это еще не всё! Стоит Сейлор Уран взмахнуть этим клинком, как начнется настоящий ураган!

оружие3.jpeg

Серебряный кристалл

Серебряный кристалл — один из самых сильных предметов во всей саге о Сейлор Мун. В первом сезоне Кристалл способен высвободить достаточно энергии, чтобы уничтожить целую планету одним взрывом.

Серебряный кристалл также дарует бессмертие и неуязвимость людям из Серебряного Тысячелетия, защищает Землю от агентов Темной Луны и поддерживает силу Усаги в течение всей истории. В самом конце сериала Серебряный кристалл превратится в ядро души Сейлор Мун (как? объяснить очень сложно, лучше посмотри «Сейлор Мун» на СТС Love).

оружие5.jpeg

Глефа Безмолвия

Глефа Безмолвия — это оружие, способное уничтожить всю жизнь в солнечной системе. В отличие от Серебряного Кристалла, который использует чистую магическую силу, Глефа Безмолвия буквально питается силами смерти.
Атаковать этим оружием можно с помощью заклинания: стоит произнести магические слова, как все, на что нацелена глефа, погибает.

оружие6.jpeg

Лунная диадема

Казалось бы, что может быть сильнее, чем оружие, способное уничтожить солнечную систему? Только оружие, которое может уничтожить всю галактику!
И это — Лунная диадема Сейлор Мун. 

оружие7.jpeg

А как сейлор воины используют своё оружие ты можешь увидеть каждый день в сериале «Сейлор Мун» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме