Лучшие мультики, которые стоит посмотреть

9 Августа 2017

Мы тут подумали: как замечательно, что есть мультфильмы. Ведь они напоминают нам о детстве, вере в чудеса, волшебстве и, в конце концов, о том, что добро побеждает зло. Вот поэтому сегодня мы решили составить список наших любимых мультфильмов и объяснить, чем же они нам так нравятся.

Тайная жизнь домашних животных

Ну очень смешной мультфильм о том, что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе. И не стоит думать, что питомцы сидят, тоскуют и всхлипывают. У них есть своя тайная жизнь!


Головоломка

Мультфильм про девочку Райли, у которой, как и у каждого человека, в сознании живут пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции руководят ее поступками и стараются жить во взаимопонимании, однако однажды они ссорятся, и тогда в голове у девочки наступает полная неразбериха, а ее жизнь из яркой и красочной превращается в серую и бесперспективную. Смогут ли эмоции опять начать действовать сообща? Посмотри мультфильм и узнаешь. И мы гарантируем тебе, что от «Головоломки» ты не сможешь оторваться.


Гадкий я 3

Третий фильм про многодетного суперагента Грю и его бессмертных миньонов. Готовьтесь. Они будут править миром. Почему мы его любим? Слушайте, а как можно не любить миньонов?


Зверополис

Ничего не будем говорить про этот мультфильм, просто посмотрите этот момент с ленивцем и попытайтесь не зарыдать от смеха. А после — обязательно посмотрите!


Боб и Бобек

Удивительные, смешные, безбашенные чешские белые кролики, которые путешествуют в шляпе фокусника. Рекомендуем его вам не только потому, что он идет на CTC Love, а потому что он такой искренний и интересный, что буквально очарует не только детей, но и взрослых. Вы можете смотреть его по будням в 8:45, а можете, если это для вас слишком рано, посмотреть мультсериал вот тут в любое время.

Поделиться:

материалы по теме