Лучшие парни за 100. Часть 2

1 Декабря 2017

Мы недавно делали подборку парней за 100, и это были настоящие кадры, каких поискать. Однако за все это время таких странных ребят еще прибавилось, и мы не могли оставить их без внимания. Вот они.

Кадр №1. Денис

Ему 20 лет, работает автомехаником. А еще он обожает нянчиться с детьми. Отличное описание, а парень еще лучше. Играл с девушками в пантомиму: изображал все должности, которые он занимал — автомеханика, продавца в салоне связи и маркировщика лекарств. Обещал, что пантомима — это очень интересно. Но обманул. Оказался вежливым, сказал всем девушкам, что они супер, даже несмотря на то, что ему отказали.


Кадр №2. Алексей

Ему 20 лет, и он будущий электрик. Знает французский и любит пейнтбол. «За свою девушку я готов порвать!» — это, видимо, его лозунг, потому что эта фраза была первой, которую он произнес. Девушки ему отказали, посчитав его гопником. 


Кадр №3. Юрий

21 год, отслужил в армии. Вышел и говорит: «Я с города Щелково, приехал, блин, найти свою любовь, так сказать». Вызвал у всех недоумение. И лучше бы он не раздевался.


Кадр №4. Александр

Ему 26 лет, он любит и умеет танцевать. Вышел, рассказал про пирог «Удача» и был довольно мил. А когда его никто не выбрал, сказал, уходя: «Воздушные твари».

Хочешь узнать, какими разными могут быть парни? Смотри шоу «Сердца за любовь» с понедельника по четверг, в 13:00, на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме