Лучшие парни за 300

4 Декабря 2017

Парней за 500 и за 100 мы уже смотрели, пришло время золотой середины — за 300. Среди них тоже бывали такие кадры, на которых без слез (или смеха) не взглянешь. Кто-то жонглировал, кто-то ужасно пел, а кто-то просто стоял и улыбался. В общем, вот они, лучшие парни за 300.

Кадр №1. Александр

Ему 29 лет. Описал себя как симпатичного, но стеснительного, а еще пообещал, что умеет отлично петь. Вышел и спел. И лучше бы этого не делал. Одна из девушек сравнила его пение с блеяньем барана и спела сама, после чего отправила его домой.


Кадр №2. Александр

Еще один Александр, ему 33 года, он поэт и мечтатель. Нумизмат и жонглер. Верит в любовь с первого взгляда. Вышел к девушкам и начал жонглировать, читая стихи. Все шарики растерял, о себе много не говорил. Девушки отправили его домой и посоветовали помыть голову.


Кадр №3. Влад

Ему 23 года, и он, как следует из описания, душа компании, верит в любовь с первого взгляда и мечтает переехать вместе с девушкой туда, где тепло. Как выяснилось, «туда» — это к тете, в Израиль. Был довольно зажат, но приветлив. Спросил у девушек, как дела, как здоровье. Одна из них его даже выбрала, посчитав его перспективным. Вообще — это сомнительно, и Влад показался нам довольно странным, но, возможно, мы чего-то не понимаем.

Хочешь посмотреть, какими разными бывают парни? Включай шоу «Сердца за любовь» с понедельника по четверг в 13:00!

Поделиться:

материалы по теме