Лучшие роли Ирины Старшенбаум

24 Июля 2018

Ирина Старшенбаум уже 28 июля появится на CTC Love в сериале «Крыша мира», и пока все ждут выхода этого сериала в эфир, мы решили вспомнить лучшие роли актрисы.

«Крыша мира»

Во-первых, это, конечно, «Крыша мира», где Ирина играет девушку Олю. Оля мечтает стать дизайнером и потому с радостью соглашается помочь оформить будущий хостел Ярику и Мише. О том, как все это происходит, с какими проблемами придется столкнуться главным героям и между кем вспыхнут чувства, ты узнаешь, если включишь сериал «Крыша мира» 28 июля в 13:00!


«Притяжение»

В фильме Федора Бондарчука «Притяжение» Ирина Старшенбаум сыграла чертановскую девушку Юлю, которая спасает Москву от межпланетной войны и делает это очень красиво. Кстати, именно после съемок в этом фильме Ирина Старшенбаум начала встречаться с Александром Петровым. 


«Лето»

Одна из последних работ актрисы, и тоже главная роль: роль Натальи — жены и музы рок-музыканта Майка Науменко. Оторваться от Ирины в этом фильме (да и от других актеров тоже) просто невозможно, она удерживает внимание с первой минуты фильма и до последней.

Поделиться:

материалы по теме