Любимые актеры-мемы. Выбор СТС Love

31 Марта 2023

Голливудские актёры нередко оказываются успешными в чём-то, кроме своей основной профессии, – кто-то из них начинает шить одежду, кто-то – поёт, а кто-то становится суперзвездой мемов.

 

Киану Ривз

Грустный Киану ест сэндвич, сидя на скамейке. Весёлый Киану с кинокамерой в руках бодро шагает в счастливое будущее. Озадаченный Киану задаёт вопросы о смысле бытия. Ривз — рекордсмен среди селебрити по количеству мемов с ним. Картинками с Киану теперь можно выразить почти всё.



Шон Бин

Звезда «Братства Кольца» на долгие годы стал лидером мемов со своим «Нельзя просто так взять и...». Этот мем родился случайно — оказывается, когда Шон собирается произнести фразу, он, закрывая пальцами глаза, подглядывает на листочек с текстом своей реплики. Именно из-за этого жеста актёр выглядит слегка раздражённым, как будто объясняет очевидные вещи.

 

Тоби Магуайер

Тоби Магуайер из «Человека-паука» подарил своё лицо для мем-шаблона. В одном из неудачных дублей фильма Тоби сделал супер-хитрое выражение лица, в 2009 году этот кадр завирусился, и с тех пор стал лучшим эмоджи для выражения хитроумной задумки.

 

Элайджа Вуд

В 2018 году Элайджа Вуд стал символом беззаботности, чила и расслабона, когда прокатился на самокате в летний денёк. 

 

Бен Стиллер и Оуэн Уилсон

В фильме «Образцовый самец» Бен Стиллер и Оуэн Уилсон устраивают дуэль взглядов, которая по какой-то причине завирусилась спустя 20 лет после выхода фильма. Бен Стиллер — беззаботен, а Оуэн Уилсон уже давно знает о том, о чём Стиллеру лишь предстоит догадаться. Взглядодуэль идеально подходит для самых разных ситуаций.

 

 

А кто из «Кухни» мог бы стать героем мемов? Подумай над этим, пока смотришь «Кухня. Война за отель» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме