Любовь с первого парка: станьте героями фотопроекта СТС Love и Мосгорпарка

29 Января 2021

23 января стартовал специальный проект Мосгорпарка и телеканала СТС Love, в рамках которого участники могут рассказать историю своей любви и выиграть участие в фотопроекте, а также множество других призов.

Для городских жителей парки играют совершенно особенную роль. Сюда приходят на свидания, делают предложение руки и сердца, а после устраивают и сами свадьбы. Люди всех возрастов с удовольствием проводят своё свободное время, занимаясь спортом, или в компании любимых и близких людей на прогулках и в летних кафе. Именно с парками у многих горожан связаны запоминающиеся счастливые моменты. 

Если история твоей любви каким-то образом связана с парком, расскажи нам её! Это могут быть не только истории влюблённых, познакомившихся в парке, но и рассказы о счастливых моментах пар или семей, которые ассоциируются или связаны с одним из столичных парков. Всё, что тебе нужно сделать, это опубликовать свою историю любви и/или счастливых романтических моментов, связанных с парками, в своём профиле в соцсетях и сопроводить её вашими с половинкой фотографиями. Истории можно публиковать с 23 января по 1 февраля 2021 года в следующих соцсетях: Инстаграм, Вконтакте или Facebook. В своей публикации обязательно отмечай странички Мосгорпарка и телеканала СТС Love:

Вконтакте:

https://vk.com/ctclove;

https://vk.com/mosgorpark.

В социальной сети Facebook:

https://www.facebook.com/CTClove;

https://ru-ru.facebook.com/mosgorpark/.

В Инстраграм отметить:

https://www.instagram.com/lovectclove/;

https://instagram.com/mosgorpark.

А также обязательно поставь хештег #ЛЮБОВЬСПЕРВОГОПАРКА.

000 любовь с первого парка.jpg 

Первые 200 человек, поделившихся своими историями, получат сертификат на подписку на more.tv. Редакция СТС Love отберёт 10 самых интересных и трогательных историй. Их героям подарят фотосессию на территории одного из столичных парков, эти фотографии будут оформлены в фотовыставку, которая пройдёт с 12 февраля по 7 марта в парках культуры и отдыха. 

Из 10 финалистов будет выбрана тройка победителей, которых определят подписчики в результате голосования в социальных сетях Мосгорпарка. Оно будет проходить с 5 по 7 февраля.

Счастливчиков ждут особенные подарки:

•        сертификат от партнёра проекта тематического парка аттракционов «Сказка»;

•        ужин в ресторане «Меркато» и сеанс на катке на двоих в Саду им. Баумана;

•        спектакль-тайна для двоих «Этикет» от театральной компании «Импресарио».

Ждём твоих историй!

Подробнее о конкурсе: 

Поделиться:

материалы по теме