«Мам, я в порядке», или инстаграм о кругосветке

8 Сентября 2017

Каждое утро на телеканале CTC Love мы наблюдаем за тем, как путешествуют в шляпе фокусника кролики Боб и Бобек. Каждое их путешествие — целая история, достойная отдельной серии, потому что это всегда интересно, непредсказуемо и захватывающе. В очередной раз вдохновившись этими кроликами, сегодня мы решили рассказать вам о человеке, который неожиданно отправился в кругосветное путешествие и завел по этому поводу инстаграм с отличным названием «Мам, я в порядке» («Mom, I'm fine»).

Публикация от Jonathan Kubben Quiñonez (@momimfine)

Его зовут Джонатан Киньонес, и он из Брюсселя. Раньше работал моделью, но однажды решил все бросить и следовать своей мечте: объехать весь мир. И казалось бы, ничего его не держит: спокойно собирай вещи и отправляйся, но как бы не так. Примерного сына Джонатана останавливало то, что родители будут за него переживать. Поэтому, чтобы не заставлять свою маму волноваться, он завёл инстаграм, куда выкладывает фотографии из своей поездки по экзотическим и очень красивым местам. На каждой фотографии в том или ином виде присутствует подпись «Mom, I’m Fine» («Мам, я в порядке»). Прыжки с парашютом, китовые акулы, слоны, крокодилы, серфинг, спуск в шахту, каякинг — при любых условиях сын отправляет послание маме.

Публикация от Jonathan Kubben Quiñonez (@momimfine)

Согласись, очень трогательно? Теперь ты можешь следить не только за невероятными приключениями Боба и Бобека каждый день на телеканале CTC Love, но также смотреть, какие еще способы успокоить свою маму придумает Джонатан.

Поделиться:

материалы по теме