Марио Касас признался в любви Регине Тодоренко

9 Сентября 2019

Испанский актёр Марио Касас, известный российскому зрителю по фильмам «Три метра над уровнем неба» и «Пальмы в снегу», представил свой новый сериал «Влечение», который совсем скоро эксклюзивно выйдет в новом онлайн-сервисе more.tv. Актер дал личное интервью телеведущей Регине Тодоренко для её YouTube-шоу «Пятница с Региной».

Встреча с Касасом вышла за рамки проекта – вместо уютных посиделок на диване звёзды совершили романтическую поездку в карете в одном из парков Москвы и проговорили больше двух часов. Короткий тизер выпуска, где Марио учится признаваться в любви на русском языке, Регина уже разместила в своём Instagram.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)


«Помню, когда смотрела «Три метра над уровнем неба», безумно влюбилась в этого горячего, сексуального испанского мачо, но не ожидала, что однажды, сидя в карете, он признается мне в любви!», — пошутила Тодоренко.


В интервью звёзды говорили не только о любви и влечении – Марио откровенно рассказал про свои съёмки в постельных сценах, семье и своей личной жизни. Главная интрига: в видео есть ответы и на вопросы к Марио, которыми поклонницы испанского актёра завалили Регину в Instagram.


Поделиться:

материалы по теме