Мария Кожевникова стала певицей

16 Ноября 2009
О том, что актриса сериала «Кремлёвские курсанты» Мария Кожевникова пела в музыкальной группе «Любовные истории», знают многие. А то, что пение по-прежнему остаётся большой страстью Маши и мечты покорить музыкальный Олимп ещё не оставлены, стало большим сюрпризом. Актриса всерьёз занимается вокалом, и на праздновании своего дня рождения удивила гостей прекрасным выступлением. Кстати, поздравить Машу приехал музыкальный продюсер Игорь Матвиенко, который вошёл в зал в тот момент, когда зазвучала мелодия песни. Именинница сразу пошутила: «О! Игорь Матвиенко приехал. А я как раз на сцену петь выхожу!». 

Мария исполнила лирическую песню «Облако волос», которую в своё время пел Женя Белоусов. Виталий Гогунский – друг и коллега Кожевниковой по сериалу «Универ» был настолько впечатлен выступлением подруги, что на последних аккордах песни прямо в одежде спустился в бассейн, который располагался перед сценой, и поднял на руки именинницу. 

В этот вечер звучало ещё много красивой музыки и песен в честь именинницы. Петр Дранга открыл вечер зажигательным соло на аккордеоне. Эстафету подхватила подруга Марии — бывшая солистка группы «Любовные истории» Майя. После неё на сцену поднялся певец Эд Шульжевский. Илья Зудин вместе с группой «Динамит» отыграли целый живой концерт специально для именинницы и ее мамы. А Виталий Гогунский спел для Марии две песни собственного сочинения. Одну из них они вместе с Машей вскоре запишут как совместный дуэт. 
Поделиться:

материалы по теме