Мастера троллинга: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

3 Апреля 2018

Секретом крепкого брака Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли является не только любовь и взаимопонимание, но и потрясающее чувство юмора артистов. Это они с удовольствием демонстрируют в соцсетях, где часто троллят друг друга. Вот вам несколько самых смешных шуток парочки.

Блейк однажды высмеяла кулинарные навыки Райана. Она опубликовала снимок рождественского печенья, которые ее муж сам испек и даже украсил. Получилось у него не совсем идеально. «Райан приготовил рождественское печенье. Зато он очень красивый», — так подписала фотографию актриса.

Публикация от Blake Lively (@blakelively)

Райан не остался в долгу и оригинально поздравил жену с днем рождения. Он выложил фотографию с Блейк, на которой она наполовину обрезана, а в кадре виден лишь он.

Публикация от Ryan Reynolds (@vancityreynolds)

Блейк не обиделась на это, а лишь получила мотивацию на другую шутку. В день рождения супруга она поздравила его по его же «правилам». Актриса опубликовала фотографию, на которой Рейнольдс тоже был на половину обрезан, а кадре виден его друг Райан Гослинг (эти актеры, кстати, похожи, и их частенько путают. «С днем рождения, детка», — так подписала фото Блейк.

Публикация от Blake Lively (@blakelively)

Райн в свою очередь опубликовал фото жены со съемочной площадки фильма The Rhythm Section, где она выглядит как замученная тяжелой жизнью бездомная, а в подписи просто поставил хэштег #nofilter («без фильтров»).

Публикация от Ryan Reynolds (@vancityreynolds)

Подобные шутки парочки радуют их поклонников, которые каждый раз с нетерпением ждут, как же теперь актеры будут подкалывать друг друга.

А пока Блейк с Райаном шутят, мы смотрим шоу «Саранхэ», участники которого — влюбленные пары, а ведущий — Анатолий Цой. Влюбленные пришли на шоу доказать, что знают друг друга на все 100%! Смотри шоу «Саранхэ» по пятницам с 10:30, сразу 4 новые серии, на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме