Майли Сайрус выступит в ТикТок-шоу перед Суперкубком-2021

26 Января 2021

Речь идёт о Суперкубке Национальной Футбольной Лиги США, который состоится 7 февраля. Это название финальной игры за звание чемпиона в американском футболе. Традиционно это долгожданное, дорогое и впечатляющее шоу, на котором в основном перерыве выступает суперзвезда. Для любого исполнителя приглашение выступить на Суперкубке – большая честь. В разные годы её удостоились Beyonce и Леди Гага, Майкл Джексон, Джанет Джексон и Джастин Тимберлейк, Кэти Перри и многие другие. В этом году хэдлайнером станет The Weeknd, который, по слухам, даже отказался от выступления на Grammy. Но это не всё: в 2021 году, помимо традиционного «halftime show» (выступления в основном перерыве), зрителей ждёт кое-что ещё…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

На этот раз перед Суперкубком тоже планируется выступление – «TikTok Tailgate». Оно будет посвящено медицинским работникам, ведущим борьбу с коронавирусной инфекцией. На игру разрешено будет допустить 22 тысячи человек, среди них – 7500 сотрудников сферы медицины, которые сделали прививки от коронавируса. В рамках этого шоу перед Суперкубком и выступит Майли Сайрус. Она объявила об этом в своём профиле в Инстаграм. Майли написала, что с нетерпением ждёт, чтобы выступить перед почётными гостями NFL (Национальной Футбольной Лиги) – сотрудниками медицины из Тампы и со всей страны. Кстати, её выступление можно будет посмотреть прямо в ТикТоке.

Пока ждёшь выступление Майли Сайрус, включай СТС Love в воскресенье в 10:30. Мы покажем фильм «Последняя песня» с Майли Сайрус в главной роли.

Поделиться:

материалы по теме