MBAND могут воссоединиться, но только ради одного концерта

20 Октября 2022

Анатолий Цой продолжает радовать поклонников: сначала он представил топовый трек «Покажу тебе паранойю» и клип на него, а теперь вселил надежду в сердечки всех фанатов, упомянув возможное воссоединение группы MBAND.

 

Правда, такой реюнион возможен всего на один вечер.

В недавнем интервью Tsoy рассказал, что все ребята из MBAND остаются друг для друга близкими людьми и с теплом вспоминают совместное прошлое, но возобновлять полноценное сотрудничество не готовы.

«Мы все были сольными артистами, даже когда работали в группе», – объяснил Цой.

Но всё это не помешает парням однажды собраться вместе и устроить ностальгическое шоу: «Может, спустя годы мы решим тряхнуть стариной и сделаем один совместный концерт, чтобы порадовать поклонников. Такое, думаю, возможно», – рассказал Цой.

Теперь фанатам группы осталось только дождаться этого решения солистов, ведь больше ничто не стоит на их пути. Как объяснил Анатолий, все песни MBAND, написанные Константином Меладзе, парни могут исполнить в любой момент – как на своём сольном концерте, так и на потенциальном реюнионе.

Так что ждём, когда ребята решатся на совместный концерт, и смотрим их прошлые выступления в шоу «Один день с MBAND» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме