Мэттью Макконахи выпустит мемуары

30 Июля 2020

Обладатель премии «Оскар» взялся за написание автобиографической книги. Она должна появиться в продаже 20 октября 2020 года.

Мэттью Макконахи готовит к выпуску автобиографическую книгу под названием «Greenlights» (англ. «зелёные огни»). 50-летний актёр в своей особой техасской манере пояснил, почему у произведения будет именно такой заголовок: «Нам ведь не нравятся красные и жёлтые огни, потому что они отнимают у нас время».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey)

Он также отметил, что эта книга будет основана на приключениях, которые изменили его жизнь. И это будут не обычные звёздные мемуары или советы от коуча, это будет в каком-то смысле игровая книга, которая зиждется на приключениях, которые случались с Мэттью. 

«Это приключения, которые были очень важными, просветляющими, смешными, иногда, потому что они просто должны были произойти, а иногда, по большей части, потому что они, наоборот, и не собирались случаться».

Чтобы понять, насколько масштабным и личным должно получиться произведение, отметим, что Мэттью собирается превратить в него… свои личные дневники, который он вёл на протяжении 35 лет. Он расскажет о своём детстве, о взрослении в Техасе, о своих путешествиях в Австралию, Перу, Мали, о том, как он начинал свою карьеру в Голливуде и о своём ракетоподобном взлёте.

Кстати, посмотреть на молодого Мэттью Макконахи на взлёте карьеры ты как раз можешь в фильме «Призраки бывших подружек» в эту субботу в 10:30 на СТС Love.

 

Поделиться:

материалы по теме