Мисси Кисси и Хагги Вагги: Коржик уже не тот?

21 Февраля 2022

Поп-ит и симпл-димпл прочно вошли в нашу жизнь, но уже не пользуются былой популярностью. Им на смену пришли новые игрушки — Мисси Кисси и Хагги Вагги. Пушистые, зубастые и, мягко говоря, пугающие существа стали новыми звёздами соцсетей.

Кто они такие и откуда взялись?

Хагги Вагги и Мисси Кисси — герои хоррор-игры Poppy Playtime, злодеи-антагонисты, которые охотятся на игрока, бродящего по заброшенному заводу игрушек. Несмотря на пугающую внешность и острые зубы, по каким-то причинам эти пушистики стали любимцами пользователей соцсетей.

Благодаря стримерам и летсплеерам, Хагги Вагги и Мисси Кисси быстро приобрели популярность в сети. Пользователи стали придумывать, откуда взялись эти колоритные персонажи, какими они были раньше и что привело их к тому, что они остались одни на заброшенном заводе игрушек.

хагги.jpeg

Позже Хагги перебрался в тикток, а затем с его участием стали делать мемы. Например, некоторые подозревают, что Хагги Вагги — Коржик из «Улицы Сезам», которого не пощадило время.

Мисси Кисси — подружка-злодейка Хагги Вагги, которая отличается от своего товарища только цветом. Какие отношения связывают этих двоих, пока неизвестно: пользователи предполагают, что Мисси Кисси и Хагги Вагги — парочка, брат и сестра или мама и сын.

Сейчас Мисси Кисси и Хагги Вагги — супер-звёзды соцсетей, о них пишут фанфики, с ними выпускают разнообразный мерч и о них даже снимают фанатские мульты.

Если хочешь оставаться в тренде, обязательно прикупи себе парочку Хагги Вагги. Тем более с такой мягкой игрушкой тебя не побеспокоит подкроватный монстр.


Поделиться:

материалы по теме