Модели plus-size, на которых хочется подписаться

20 Июня 2018

На CTC Love стартовал сериал «Анжелика», главная героиня которого моментально превращается из толстушки в худышку. И обратно.

Нам нравится Анжелика в обоих образах (в роли толстушки она особенно мила), и по этому случаю мы решили сделать подборку очаровательных моделей plus-size. Они не стесняются своего тела и призывают всех делать то же самое.

Эшли Грэм

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Она самая знаменитая модель нестандартных размеров. Ее знают по всему миру и приглашают многие именитые дизайнеры, которые начали создавать одежду не только на худосочных моделей. В Instagram Эшли много фотографий не только с подиума или профессиональных съемок, но и неформальных. Она не стесняется демонстрировать фигуру в крошечных бикини и агитирует подписчиков принимать себя такими, какие они есть.


Джордин Вудс

Публикация от HEIR JORDYN (@jordynwoods)

Эта 19-летняя модель plus-size является лучшей подругой Кайли Дженнер. Она не только участвует в показах и фотосессиях, но и создает одежду для пышнотелых дам. Ее Instagram пестрит снимками с разных мероприятий и отдыха, где она щеголяет в откровенных нарядах.


Бри Киш

Публикация от Bree Kish (@breekish)

Эта рыжеволосая девушка покорила сердца миллионов поклонников по всему миру. Она участвует в показах и снимается для лук-буков многих известны брендов, в том числе и рекламирует купальники для женщин с аппетитными формами.


Прешес Ли

Публикация от PRECIOUS LEE (@preciousleexoxo)

Ее называют Наоми Кэмпбелл plus-size. Прешес участвует в показах, снимается в рекламных кампаниях и стремительно завоевывает позиции в модельном бизнесе. Она не боится экспериментов с внешностью, поэтому в ее Instagram много снимков с разными стрижками, цветом волос и прическами.


Сарина Новак

Публикация от SARINA NOWAK (@sarina_nowak)

Эта жгучая блондинка сочетает в себе внешности таких див, как Мэрилин Монро и Брижит Бардо. Она может похвастаться местом в списке топ-15 знаменитого журнала Sports Illustrated. В ее Instagram множество атмосферных и очень «живых» снимков, и на нее просто нельзя не подписаться. 


Любаня

Публикация от Любаня (@lubanyaofficial)

Мы не могли ее не включить в наш список: заяц Любаня — настоящая модель, немного толстоватая и неповоротливая. Зато посмотрите, какая Любаня грациозная в этой пачке! 

Поделиться:

материалы по теме