Модели с необычной внешностью

6 Декабря 2017

Главная идея шоу Страшная любовь - доказать, что главное в человеке - не внешность, а его внутренний мир. Герои шоу ходят на свидания в масках страшных монстров, общаются и пытаются понравиться друг другу вот так, не показывая своего истинного лица.

Сегодня мы расскажем вам о тех, чья внешность далека от идеала, и тем не менее, благодаря ей они стали знамениты - о топ-моделях с нестандартной внешностью.

Шантелль Браун-Янг

У этой девушки редкое неизлечимое кожное заболевание — витилиго, из-за которого ее кожа покрыта вот такими пятнами. Над ней смеялись все вокруг, на нее показывали пальцами — она была на грани глубокой депрессии, но однажды решила взять себя в руки и стать примером для всех. Шантелль отправилась на кастинг моделей, который успешно прошла, и сейчас на ее счету уже несколько рекламных контрактов, главные роли в клипах и выходы на подиум!


Эшли Грэм

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham)

Рост Эшли Грэм составляет 1,75 см, а вес — около 80 кг. И казалось бы, с такими параметрами карьера модели может только сниться! Но нет. Она с успехом снимается в рекламных кампаниях нижнего белья и даже появляется на обложках глянцевых журналов. 


Амазон Ив

А это самая высокая модель в мире: ее рост 2 м 2 см. Девушку постоянно приглашают для съемок в разных шоу, а Карл Лагерфельд однажды предложил ей принять участие в одной из фотосессий. 


Мелани Гайдос

Мелани страдает от редкого генетического нарушения — эктодермальной дисплазии, влияющего на развитие кожи, волос и ногтей, а иногда и на формирование костей. Из-за него она выглядит довольно страшно. У нее нет волос на теле, и отсутствуют почти все зубы: осталось только три, да и те молочные. Казалось бы, эта девушка могла бы навеки запереться в своей комнате и никуда не выходить, но Мелани нашла в себе силы и отыскала фотографов, которые, в свою очередь, искали нестандартных моделей. После нескольких съемок она стала популярной актрисой и моделью и даже снялась в клипе группы Rammstein. Теперь она не комплексует по поводу своей внешности.

Внешность — не главное. Смотри шоу «Страшная любовь» в пятницу и субботу на CTC Love и убедись в этом!

Поделиться:

материалы по теме