Монстры заговорили о злодеях

24 Октября 2017

Монстры из шоу «Страшная любовь» уже рекомендовали фильмы ужасовмелодрамы, теперь же они взялись за кинозлодеев. Итак, вот она, пятерка самых жутких злодеев из кино, по версии монстров.

Джокер

Безумный психопат, маньяк, суперзлодей и главный противник Бэтмена. От него можно ждать чего угодно, откуда угодно и где угодно. 


Убийца из «Крик 4» 

На протяжении четырех частей фильма «Крик» этот убийца звонит своим жертвам, задает им вопросы о фильмах ужасов, потом бегает за ними по дому с ножом и, конечно, убивает. Маска этого персонажа до сих пор является одной из самых популярных на Хэллоуин. Если хотите пощекотать себе нервы, то можете посмотреть четвертую часть «Крика» вот здесь прямо сейчас.


Пеннивайз

Это страшный злодей клоун из фильма «Оно», после которого все (и, поверьте, не только дети) боятся не только клоунов, но и красных шариков, парящих над землей.


Волан-де-Морт

Тот, чье имя все волшебники боятся произносить. Тот, кто на протяжении всей серии книг о Гарри Поттере, стремится обрести утраченную силу и уничтожить Гарри. Выглядит Волан-де-Морт впечатляюще, но нельзя сказать, что вызывает страх. Скорее, восторг.


Всадник без головы

Безжалостный и жестокий персонаж из фильма «Сонная лощина». У него нет имени и головы. Он считает, что раз у него ее нет, то и ни у кого ее не должно быть, поэтому каждую неделю отрубает кому-нибудь голову. Этим всадник наводит ужас на жителей небольшого провинциального городка.

Именно этих героев боятся и одновременно ими восхищаются чудовища из шоу «Страшная любовь». Само шоу ты можешь смотреть по субботам, в 22:00, на телеканале CTC Love: поверь, некоторые монстры из «Страшной любви» гораздо страшнее даже самых страшных кинозлодеев.

Поделиться:

материалы по теме