«Моё большое третье счастье»: Аня Руднева из «Ранеток» беременна в третий раз
Солистка культовой группы нулевых поделилась радостной новостью: она ждёт третьего ребёнка. Анна Руднева рассказала, что скрывала беременность три месяца, показала нежную фотосессию и призналась, что жизнь наконец повернулась в ту сторону, о которой она так долго мечтала.
В своём посте Анна поделилась с подписчиками сокровенным:
«Жизнь удивительна… она всегда знает лучшее время для исполнения самой заветной мечты😌 Моя жизнь за последние годы перевернулась, но именно в ту сторону, в то направление, о котором я так давно мечтала. Любить и быть любимой, получать, отдавать и создавать любовь в новой жизни🫶 Моё большое третье счастье, которое я жду с огромной любовью!»
Певица призналась, что хранить этот секрет три месяца было настоящим испытанием:
«Кажется прошло всего 3 месяца, но поверьте скрывать это от вас даже три месяца было непросто!!😀 А может кто-то догадывался?»
Для Анны это будет третий ребёнок. И судя по её словам, это действительно долгожданное и выстраданное счастье:
«Если бы кто-то сказал мне, примерно год-два назад о том что эту весну я буду встречать так особенно, я бы наверно покрутила бы у виска🤣хотя очень хотела бы верить, что будет именно так🙂↔️ Все приходит именно тогда, когда нужно, согласны?🤍»
Анна пока не раскрывает имя и личность своего возлюбленного. Известно только, что рядом с ней появился человек, который сделал её счастливой. Сама артистка светится изнутри — и это видно на новых фото.
Кстати, о фотосессии — она получилась очень нежной и воздушной. Анна в струящемся розовом платье макси и эффектных серьгах-цветах. Легкий макияж с сияющими губами и ее стильная стрижка боб подчеркивают ее мягкую красоту и то самое внутреннее сияние, о котором она пишет в посте. В общем, беременность идёт Анне невероятно — светится вся!
Пока Анна готовится стать мамой в третий раз, мы с теплом вспоминаем времена прайма «Ранеток» — включай сериал будням в 10:00 на CTC Love!
Все изображения взяты из официального аккаунта Ани Рудневой в социальной сети Instagram, которая признана экстремистской на территории РФ.