На СТС Love взошла «Луна»

3 Марта 2017
Не ходите, дети, ночью в лес гулять,
если не хотите оборотнями стать!

Только тебе решать, кто ты — зверь или человек. Имеешь ли ты право на счастье или обречен на вечное одиночество? И как сохранить свою душу, оставаясь наполовину монстром? Выбор за тобой! Самое загадочное и опасное расследование — с 13 марта в 21:00 на СТС Love. 

Прокурор Екатерина Панина с дочерью Настей переезжает вслед за супругом в тихий провинциальный городок. Однако первая же ночь в новом доме заканчивается трагедией — Николай Панин бесследно исчезает, а через несколько дней его растерзанное тело находят в лесу. Местные жители поговаривают, что в этих краях водятся чудовища, и советуют Екатерине держаться подальше от проклятых мест. Однако она начинает собственное расследование в надежде раскрыть истинную причину произошедшего... 

Луна на CTC Love (10).jpg
  

Кто есть кто?

♥ Екатерина Панина (Лидия Вележева) — вдова Николая Панина, следователь прокуратуры. «Мисс Совершенство». Суперпрофессионал с железной хваткой, не желающая верить в сказки про оборотней. 
♥ Настя Панина (Дарья Новосельцева) — дочь Николая и Екатерины. Воспитывалась дедушкой и никак не может найти общий язык с родителями. Обожает танцы и не в восторге от переезда в глушь. 
♥ Николай Панин (Анатолий Кот) — следователь военной прокуратуры, муж Екатерины. Служебный долг для него превыше всего: он способен лишь по одному звонку сорваться в командировку на несколько месяцев, ничего не сказав родным. 
♥ Игорь Демидов (Макар Запорожский) — друг Насти. С детства страдал редким генетическим заболеванием крови, в результате чего был вынужден расти в полной изоляции от сверстников. Замкнутый, но в то же время независимый и сильный парень. 
♥ Роман Соколов (Сергей Стрельников) — капитан полиции, принципиальный, прямолинейный и неподкупный человек. Его родители погибли при таинственных обстоятельствах, и он уже много лет пытается докопаться до истины. 

Луна на CTC Love (5).jpg

Кстати!

Первый съемочный день проекта пришелся на полнолуние. Согласно легенде, именно в этот день оборотень меняет свой человеческий облик на звериный и становится в несколько раз опаснее! 
♥ В сценах с волками снимались собаки породы чехословацкий волчак. Внешне они очень похожи на диких животных, но менее своенравны и пугливы, а также легче поддаются дрессировке. 
♥ Создатели «Луны» вдохновлялись стилистикой известных хорроров — «Сиянием» Стенли Кубрика и «Сонной лощиной» Тима Бертона.


Романтическая премьера сериала «Луна» с 13 марта в 21:00 на СТС Love!
Поделиться:

материалы по теме