Наталья Рудова – талант и разбитые коленки

23 Марта 2021

Наталья Рудова – одна из немногих современных актрис, не получивших профессионального образования. Успех пришёл к ней благодаря харизме и природному таланту!

Родилась Наталья в городе Пахтакор в Узбекистане. Родители девушки не имели отношения к искусству: мама была инженером-проектировщиком, а отец – бизнесменом. Детство девочки прошло в приморском городе Актау (Казахстан). Там маленькая Наташа много времени проводила на улице – гуляла, бегала, разбивала коленки, лазила по деревьям и попадала в разные передряги. Однажды, упав с дерева, она даже получила сотрясение мозга.

С самого детства было ясно, что Рудова – неусидчивая, но очень пробивная девчонка! 

О том, чтобы стать актрисой, девушка задумалась не сразу. Сначала Рудова переехала в Москву и устроилась продавцом в магазин спортивных товаров. И только крепко обосновавшись в столице, Наталья начала действовать – регулярно ходила на кастинги и нашла работу в модельном агентстве. 

Очень скоро это принесло свои плоды – сначала лицо Рудовой стало мелькать на обложках глянцевых журналов, потом ей удалось сняться в социальной рекламе вместе с популярным актёром Николаем Фоменко и в эпизоде сериала «Кто в доме хозяин?».

Но настоящий успех пришёл к актрисе после участия в сериале «Татьянин день». Роковая блондинка мгновенно покорила сердца зрителей и прославилась на всю страну. 

С того момента Рудова продолжила сниматься в кино и сериалах, а ещё – стала блогером-миллионником в Instagram (потому что нельзя быть на свете красивой такой).

Сейчас Наталья Рудова – одна из самых популярных российских актрис и одна из самых известных красавиц отечественного кино. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)

Поделиться:

материалы по теме