Не делай этого в День святого Валентина

7 Февраля 2024

Как не испортить себе и остальным День всех влюбленных? Читай и запоминай:

 

Не отправляй друзьям без пары сообщения о подарке от своей прекрасной половинки

Конечно, ты не хочешь никого обидеть, но для многих одиноких людей День святого Валентина — напоминание, что у них пока нет пары. Отправлять им фотографии сюрпризов, радостных сообщений или даже подробные рассказы о своем романтическом свидании может быть не очень приятно. 

Не отправляй анонимные подарки по всему офису или школе

Эта традиция может показаться забавной и милой на первый взгляд, но она может вызвать недопонимание, дискомфорт и даже неловкие ситуации. Посылая анонимные подарки всем, ты лишаешь получателя возможности узнать, кто же на самом деле оказался создателем такого сюрприза. Лучше выразить свои чувства более индивидуальным и прямым способом.

Не устраивай первое свидание в День святого Валентина

Хотя может показаться романтичным провести первое свидание в этот знаменательный день, на самом деле это может быть не очень хорошей идеей. День влюбленных обычно ассоциируется с большими ожиданиями. Лучше выбрать другой день и насладиться своим первым свиданием без лишнего праздничного давления.

Не веди себя странно в ресторане или кафе, чтобы привлечь внимание

Попытки привлечь внимание или показать остальным, какая у вас милая и счастливая пара, могут выглядеть странно. Лучше воздержаться от необычных выходок и сосредоточиться на приятном времяпровождении вместе.

 

Не сиди все время в соцсетях, ожидая признания в любви

В соцсетях многие выражают свою любовь и благодарность друг другу. Но весь день в ожидании признания в любви может расстроить, если не получишь того самого внимания. 

Не пиши и не звони бывшим

Пожалуйста, это плохая идея! 

 

Вместо всего этого лучше смотри «Восьмидесятые» на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме