Лучшие мемы февраля

17 Марта 2023

Неделя подошла к концу, впереди – выходные. Ворвись в них с правильным настроением! Его обеспечат тебе лучшие мемы февраля.

 

Тюбик, масик, чечик и штрих

В феврале, благодаря посту блогерши Дарьи Зарыковской, пользователи вспомнили самые распространённые в сети прозвища мужчин. Ими оказались «тюбик», «масик», «чечик» и «штрих».

Масик — это стопроцентный краш! Он заботливый, щедрый, трудолюбивый и целеустремлённый.

Тюбик — это неуверенный в себе щуплый парень, который решает все проблемы одним звонком. Маме. Так обычно называют бывших.

Штрих — мутный парень, который много суетится, чтобы найти где заработать или получить выгоду.

Чечик — это просто парень, которого непонятно, как охарактеризовать. 

 

Стресс Джоэля

В 6-й серии сериала «The Last of Us» Джоэль испытывает большой стресс и облокачивается о дерево. Этот момент сериала стал мемом.

 

Николас Кейдж и Педро Паскаль

В фильме «Невыносимая тяжесть огромного таланта» в одной из сцен Николас Кейдж и Педро Паскаль едут в машине в странном состоянии. Наконец, спустя почти год после выхода картины эта сцена стала вирусной. 

 

Леди Гага и Джокер

В продолжении «Джокера» Харли Куинн будет играть Леди Гага, и по сети уже распространяются кадры из сиквела. Да-да, они тоже стали мемом!

 

Баба Зина из игры Atomic Heart

В супер-популярной игре Atomic Heart есть персонаж Баба Зина, который завирусился просто потому, что она такая, какая есть.

 

Тварь пока не готова к взаимодействию

Помимо Atomic Heart, в феврале вышла также игра Hogwarts Legacy. По сюжету герой игры может завести домашнее животное, но не каждое из них на это согласно — иногда с питомцами нужно сражаться, а иногда просто ждать, когда твой персонаж прокачается до нужного уровня. Когда игру переводили, слово «животное» превратилось в «тварь». Ну, а потом появилась эта картинка.

 

Хочешь ещё повеселиться? Скорее смотри «Кухню» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме