«Нереальная история» на CTC Love!

14 Июня 2018

Кристина Асмус, Михаил Башкатов, Филипп Бледный, Александр Пушной и другие в скетч-шоу «Нереальная история» с 24 июня в 20:00!

«Нереальная история» собрала всех: здесь Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов («Уральские Пельмени»), Эдуард Радзюкевич («6 кадров»), Михаил Башкатов, Маруся Зыкова («Даешь молодежь»), Филипп Бледный («Папины дочки») Кристина Асмус и Александр Пушной — в одном сериале!

Главных героев в «Нереальной истории» много. Это и жители деревни Хитропоповки, которые каждый раз оставляют в дураках суровых татаро-монгольских захватчиков Долбобея и Идриса. И сумасшедшие и непризнанные гении из шарашки, работающие в тайной лаборатории НКВД и занимающиеся изобретением гаджетов. И царь Иван IV (Грозный), которого сменит совсем негрозный потомок — Артем I (Мягкий). И еще много других, уникальных, смешных и непосредственных.

Герои скетч-шоу преодолевают не только временные границы, но и пространственные. Из России они переносятся в Средневековую Англию, общаются с Робином Гудом и его прекрасной супругой Мэриан, побывают во Фламандии XVII века и выяснят, как нелегко жилось девушке с формами 90-60-90.

Смотри скетч-шоу «Нереальная история» уже с 24 июня в 20:00!

Поделиться:

материалы по теме