Никита Киоссе дал интервью о «Хочу к Меладзе», MBand и дружбе с Лазаревым

26 Января 2023

Никита Киоссе стал популярным после того, как попал на шоу талантов «Хочу к Меладзе». О том, как он прошёл отборочный тур, и что помогло ему остаться в проекте, Никита рассказал в интервью Любови Терлецкой.

В 2014 году Константин Меладзе запустил шоу талантов, целью которого было найти подающих надежды молодых артистов. Туда и попал Никита Киоссе – вокалом и харизмой он впечатлил Сергея Лазарева, который в итоге стал его наставником на проекте, а затем и другом. Кстати, сына Сергея тоже зовут Никита. Как рассказал Киоссе, этот факт тоже повлиял на отношения Сергея к нему.

Способности Никиты высоко оценил и организатор шоу, сам Константин Меладзе, но его личная симпатия не повлияла на успех Киоссе – дойти до финала парню помогли только талант и уверенность в своих силах.

Кроме того, Киоссе также рассказал о некоторых хитростях на съёмках проекта. Как оказалось, многие эмоциональные реакции жюри записывались отдельно, чтобы на монтаже это выглядело более эффектно. 

Ну, а после «Хочу к Меладзе», как ты знаешь, Никита стал участником группы MBand, в компании которой ты можешь провести время прямо сейчас, если включишь шоу «Один день с Mband» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме