Мультфильмы, которые стоит посмотреть ради новогоднего настроения

19 Декабря 2023

Новый год — время волшебства, радости и семейных традиций. И нет ничего лучше, чем провести эти праздники в уютном кругу с любимыми новогодними мультфильмами. Чтобы вам было легче выбрать, мы подготовили список лучших новогодних мультфильмов, которые подарят вам массу позитивных эмоций и помогут создать незабываемую атмосферу праздника.



Гринч 

Забавный мультфильм расскажет историю о том, как злобный Гринч пытается украсть Рождество, пока все «эти людишки» начали готовиться к празднику. Удастся ли у него? И что делать детям, которые ждали новогодних подарков?

 

Клаус

Это один из немногих рождественских анимационных фильмов, номинированных на премию Оскар за лучший анимационный полнометражный фильм. Очаровательная история о почтовом работнике, который дружит с изготовителем игрушек в холодном отдаленном городке.

 

Кролик Питер

Приключения веселого и любознательного зайца Питера и его друзей создаст праздничное настроение для всей семьи.

 

Хранители Снов

Песчаный Человек, Кролик, Зубная Фея, Ледяной человек и Санта наполняют наш мир чудесами и радостью, дарят нам сказочные сны и защищают детские мечты от злого духа Кромешника.

 

Леди и Бродяга 

Романтичная и трогательная история Леди и Бродяги прекрасно подойдет для просмотра в новогоднюю ночь.

 

Секретная служба Санта‑Клауса

В этом мультике нам предстоит впервые увидеть неуклюжего и забавного сына Санта-Клауса, а также заглянуть за кулисы рождественской мастерской главного зимнего волшебника.

 

 

А если мультики тебе не особо по душе, то смотри «Молодежку» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме