Нюша запускает собственный бренд одежды

29 Мая 2018

Популярная российская певица NYUSHA вместе с Léka запускают первую капсульную коллекцию «Want to love», которая создана для молодой активной аудитории в стиле «Sport casual».

NYUSHA&LEKA — это яркие образы, трендовый крой и качество по доступной цене. Бренд представляет модные тенденции в демократичном сегменте. Первая капсула отвечает потребностям прогрессивной молодежной аудитории и знакомит с оригинальными дизайнерскими идеями. Каждая надпись и принт на одежде NYUSHA&LEKA — вдохновляющий посыл.

О создателях бренда

Léka — модный дизайнер и основатель бренда женской одежды в Нью-Йорке. Коллекции Léka выбирают для съемок и выхода в свет Леди Гага, Хайди Клам, Рита Ора, Коко Роша, Кети Топурия и многие другие. Léka — участник недели моды в Нью Йорке, дизайнер года 2014 в Санкт-Петербурге.

Nyusha — популярная российская певица. Каждая ее песня — история, в которой звучит вся гамма человеческих чувств, а лейтмотивом, конечно, служит любовь. Nyusha посвящает свою жизнь творчеству, и работа является для нее краеугольным камнем. Несмотря на молодость, певица уже стала лауреатом множества премий. 

Поделиться:

материалы по теме