Огромная ласточка накроет Москву

7 Июня 2019

6 июля в Москве, в спорткомплексе «Лужники», в третий раз пройдет фестиваль активного образа жизни, музыки, моды, дизайна, гастрономии и спорта – «Ласточка», обещающая войти в топ лучших лайф-стайл событий года.

Гостей ждет насыщенная программа, модная музыка, арт-проекты, корнеры ведущих брендов, великолепная гастрономия, представленная лучшими кафе и ресторанами Москвы, разнообразные активности для детей. В общем, эта июльская суббота станет самым незабываемым днем московского лета.

Фудкорты развернутся вдоль Лужнецкой набережной. На зеленых полянах и широких площадях спорт-парка появятся площадки партнёров. К центральному причалу «Лужников» пришвартуются так полюбившиеся гостям прошлых фестивалей лаунж-баржи.



На Фестивальной площади перед Большой спортивной ареной выступят неожиданные, молодые и дерзкие артисты из России, Европы и США: провокационная российская рейв-группа Little Big, один из самых известных ЗОЖ-рэперов современности Lil Xan, диджей и продюсер Роман Крылов – Rompasso, успевшая покорить московскую публику певица Laura Pergolizzi – LP, 16-летняя звезда хип-хопа Bhad Bhabie и другие.

Впервые «Ласточка» прошла в 2016 году и сразу же стала одним из самых заметных событий столицы. Подробная информация о фестивале – на сайте Lastochkafest.ru. Билеты можно приобрести на сайте и в кассах билетного оператора PONOMINALU.RU.

Поделиться:

материалы по теме