«Оксана, прости Джигана». Анатолий Цой запустил флешмоб, чтобы помирить Джигана и Оксану Самойлову

21 Апреля 2023

Уже пару месяцев ходят слухи, что отношения Джигана и Оксаны Самойловой снова переживают не лучшие времена. Пару не видят вместе на мероприятиях, долгое время они живут в разных квартирах, и даже на дни рождения детей приходят порознь.

Эту историю не смог обойти стороной неравнодушный Анатолий Цой. Он убеждён — ребята должны быть вместе, и нужно помочь им наладить отношения. 

Для этого Анатолий выложил в своём блоге видео с грустным Джиганом и сопроводил это своей песней, в которой есть такие слова: «Оксана, на сердце рана. Я теперь орел без гнезда. Оксана, дальше сам я и ты, Оксана сама». 

Под этой записью Цой разместил следующий комментарий: «Давайте воссоединим семью! Отмечайте Оксану Самойлову с хештегом #оксанапростиджигана».

По задумке Анатолия, когда Оксана увидит, как Джиган грустит без неё, она точно сможет простить мужа. А подписчики Цоя помогут в этом.

Получится ли у Цоя помирить семью, мы узнаем со временем. А пока мы все ждём триумфального примирения, посмотри «Саранхэ» на www. ctclove. ru!

Поделиться:

материалы по теме