Ольга Кузьмина окунулась в детство

31 Января 2022

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина поделилась с подписчиками своей детской фотографией и дорогими сердцу воспоминаниями.

В своём Instagram актриса решила порассуждать о прошлом и настоящем, и показала своё детское фото. На нём маленькая Оля широко улыбается, одетая в цветастую зимнюю шубку.

 «Вот эту шубку мама перешила мне из своей старенькой, и пусть в ней были заплатки, но зато это была самая дорогая для меня шубка! Лыжи были деревянные, валенки — единственные. Но других и не надо было. Варежки были шерстяные. Они промокали, но зато они были связаны мамой, и таких не было ни у кого! А шапка! Вы только посмотрите! Её мне тоже мама связала!», — рассказала девушка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Кузьмина (@kuzmummy)

Актриса сделала вывод, что раньше, в детстве, всё было проще и имело большее значение, нежели сейчас, когда можно делать сотни фотографий на телефон и покупать огромное количество одежды. По мнению девушки, в погоне за количеством мы все потеряли что-то дорогое сердцу, а потому — бесценное.

Чтобы сохранить частичку детства в душе и не забывать о счастливом прошлом, актриса предложила подписчикам рассказать и о своих детских воспоминаниях, таким образом запустив ностальгический челлендж. Хочешь принять участие? Отмечай Ольгу в своих постах с детскими фотографиями, а она обязательно сделает репост у себя в сторис.

А потом посмотри на Ольгу ещё разок — в сериале «Кухня» на СТС Love!



Поделиться:

материалы по теме