Отцы, о которых мечтает каждый. Дэвид Бэкхем, Скала Джонсон и другие лучшие звездные папочки

16 Июня 2023

Пока одни звёздные папаши тратят всё время на гостинг собственных детей, другие — просто наслаждаются отцовством.

 

Райан Рейнольдс

Этот парень не просто остроумный актёр, любящий муж и лучший супергерой эпохи метамодерна, он ещё и заботливый папа! Сейчас у Рейнольдса уже четыре дочери, которых он обожает. Актёр старается не расставаться с дочками даже на время съёмок и берёт их с собой в командировки. По словам Рейнольдса, «быть отцом — единственное стоящее чувство».

Джон Ледженд

У Джона и его супруги Крисси Тейген двое детей: дочь Луна и сын Майлз. Джон не упускает возможности провести время с малышами! Если Крисси занята на работе, Джон ходит с детьми на прогулки, играет с ними в бассейне и сам укладывает их спать. Певец считает, что рождение детей — это возможность стать одной командой со своей женой. 

Дэвид Бэкхем

Богач, красавчик, верный (теперь уже) муж и любящий папа — Дэвид Бэкхем — обожает радовать своих детей. Сейчас больше внимания он уделяет младшей и единственной дочке Харпер. Буквально пару дней назад он отвёл Харпер на концерт её любимого Гарри Стайлза. Мимишность фотоотчёта зашкаливает:

Дуэйн «Скала» Джонсон

«Скала» Дуэйн Джонсон — гора отцовской любви. Пару лет назад в Сети завирусился видос, на котором дочки «Скалы» Джасмин и Тиана наряжают Дуэйна в принцессу и делают ему макияж. Такое может позволить своим малышкам только по-настоящему любящий папа! Впрочем, подобные кадры не редкость в микроблоге актёра — он регулярно выкладывает фотки и видео с дочерьми и подробно рассказывает о совместном досуге.

Гордон Рамзи

С одной стороны, он — самый суровый телеповар в истории, с другой — очень ласковый папа! У Гордона Рамзи пятеро детей и всех он обожает. Гордон регулярно выкладывает фотки с детьми в соцсетях, а со старшей дочкой Матильдой даже записывает ролики для ТикТока.

Менее заботливых папаш ты увидишь в сериале «Два отца и два сына» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме