Отец умоляет Анджелину Джоли не мстить Дженнифер Энистон

15 Апреля 2020

В СМИ ходят слухи, что Анджелина хочет вмешать Джен в судебное разбирательство с Брэдом Питтом. Это, якобы, месть за то, что отношения бывших супругов, Джен и Брэда, в последнее время сильно потеплели. Тогда как во время брака Джоли и Питта, Энистон отказывалась простить бывшего мужа. По сообщениям инсайдеров, это сильно бесит Анджелину.  

Отец Анджелины Джоли, актёр Джон Войт, хорошо знаком с Дженнифер Энистон. В начале своей карьеры она нередко обращалась к нему за советом по поводу актёрского мастерства. Джон Войт также высокого мнения о своём бывшем зяте – Брэде Питте, с которым он успел сильно сдружиться за годы семейной жизни Брэда с Анджелиной. По мнению окружения, Джон не может спокойно наблюдать за тем, как его дочь пытается втянуть в конфликт близких ему людей. Он пытается убедить Анджелину зарыть топор войны и не вмешивать Джен в бракоразводный процесс с Брэдом.  

Отношения Дженнифер и Брэда наладились спустя 15 лет после развода. Звезда сериала «Друзья» была так рада успехам бывшего мужа, что за кулисами церемонии SAG их даже застали за обнимашками. Интернет облетели многочисленные снимки, как Джен и Брэд по очереди умилительно смотрели друг на друга во время различных церемоний. Фанаты даже затаили надежду, что звёзды снова будут вместе, но подтверждения этому пока нет. Скорее всего они просто отпустили обиды и возобновили дружеское общение. 

Смотри фильм «Обещать – не значит жениться» в воскресенье в 10:30, в котором одну из главных ролей исполнила Дженнифер Энистон.

Поделиться:

материалы по теме