Парень долго не отвечает на твои сообщения? 7 причин почему

19 Января 2023

Ты отправила сообщение, убедилась, что оно доставлено, но ответа нет. Ни через час, ни через пять. Почему? И что это вообще значит?!

 

Прочитал и забыл ответить

Если ты написала «ко мне ворвались еноты-грабители, мне нужна помощь!», а он не ответил, то это странно. Значит, он не очень в тебе заинтересован. Если же ты отправила ему «привет», «спишь?», «посмотри, какой у меня котик», то, скорее всего, он просто забыл ответить. 

Очень занят

Может быть, он проводит важное совещание, разгружает вагоны с лесом или чинит карбюратор. Как только освободится, напишет сам.

Не знает, что сказать

Если ты пишешь длинное и эмоциональное сообщение, которое предполагает огромный, развёрнутый ответ, может быть, ты сбила его с толку, и парень не знает, что ответить. В таком случае лучше дождаться личной встречи и всё обсудить.

Намеренно раздражает

Бывают неприятные парни, которым нравится чувствовать, что девушки за ними бегают. Если он именно такой, он будет молчать на тебя из чистого удовольствия, наслаждаясь тем, что ты нервничаешь.

Он обиделся

Если у вас был конфликт, который вы не разрешили, возможно, он обиделся и просто не хочет с тобой общаться.

Не хочет отвечать

Может быть, тебе кажется, что между вами взаимная симпатия, а на самом деле ты замучила его своими фотками, «приветиками», «споки» и вопросами о том, правда ли изюм – это состарившийся виноград? Вполне возможно, он уже просто не хочет тебе отвечать. Насколько это правда, покажет время (если он так и не напишет, ты точно ему не нужна).

Не заметил сообщения

Такое бывает, когда приходит очень много сообщений. Они вполне могли затеряться среди рабочих чатов!

 

А почему не отвечает Макс Лавров, ты можешь узнать в сериале «Кухня» на СТС Love!

 

Поделиться:

материалы по теме