Парни за 500 (на самом деле нет). Часть 2

13 Декабря 2017

Помните, мы делали подборку парней за 500? Эти парни пели, читали стихи и выглядели при этом глупо и смешно. Сегодня мы составили очередной список тех, кто поставил себе 500 сердец, но, очевидно, стоит меньше. Смотрите!

Руслан

Ему 28 лет, он рэппер. Обожает маму. На день рождения сделал тату с ее портретом. В 500 баллов оценил себя, потому что он четкий пацанчик с дорогими татуировками. Девочек назвал курочками и угостил их вареными яйцами. Пришел в черной майке, шортах, в носках и шлепках и с рюкзаком за спиной. А еще у него есть спиннер.


Дмитрий

Ему 22 года. Он отзывчивый и миролюбивый повар. В отношениях больше всего ценит взаимопонимание. Весь такой уверенный в себе и сказал, «что такие, как он, на помойке не валяются». Прочитал стихотворение и выглядел довольно одухотворенным, но его сумрачный взгляд и говорок намекали, что иногда он не прочь посидеть на кортах и погрызть семки. Он впечатлил девушек, и две из них даже пошли ва-банк.


Кирилл

Ему 25 лет. Он модель и начинающий продюсер. Владеет домиком у моря, любит экстрим и ищет девушку с мягким характером. Он действительно красавчик и невероятно харизматичный. Только вот настолько высокомерный, что все девушки нажали «пас».

Хочешь посмотреть, насколько разными бывают парни? Смотри шоу «Сердца за любовь» с понедельника по четверг в 13:00!

Поделиться:

материалы по теме