Пашу рассказал, кто нужен лейблу

21 Декабря 2015

Как появилась идея создания шоу «Молодая кровь»? Каково это — руководить лейблом? Кто он — артист лейбла BlackStar Inc.? Генеральный директор BlackStar Inc. Пашу дал интервью журналу «Телепрограмма», в котором ответил на эти вопросы, рассказал о финалистах реалити-шоу «Молодая кровь» и невероятной любви к своей жене! 

О шоу «Молодая кровь»

Первый кастинг прошел в 2013 году. Мы понимали, что лейблу нужны новые артисты, но вариант набирать их из числа знакомых или тех, кто уже добился популярности, нам не подходил. Такие люди обычно приходят с большим гонором, уже сформировавшимся характером и без четкого понимания субординации, которая в бизнесе просто необходима. Плюс у нас не было времени прослушать всех людей, которые присылали нам свои записи. Поэтому мы решили убить сразу двух зайцев и принимать артистов только через кастинг.

В итоге мы выбрали 6 человек, и некоторые из них подают очень большие надежды. Однако окончательное решение мы примем, когда поработаем с ними и поймем, насколько они готовы выкладываться и принимать участие в создании продукта.


Важно: лейблу не нужен просто хороший певец, который выглядит как серая мышь. Ему не нужен и человек с яркой внешностью, вытворяющий на сцене несуразные вещи. На кастинге я смотрел на то, сможет ли человек влюбить в себя людей. А вот мои партнеры — Тимати и Вальтер — обращали внимание на техническую сторону процесса: качество текстов, их читку, будет ли людям интересен его репертуар и так далее.

О работе

Самое сложное в любой работе — это взаимоотношения между людьми. Нужно находить золотую середину и быть для всего коллектива не только лидером, готовым вести за собой, но и достаточно строгим руководителем. С каждым годом мы растем, цели становятся глобальнее. И некоторые сотрудники не всегда могут увидеть ту картину, которую видим мы: я, Тимати и Вальтер. И если человек не готов отказаться от старых стандартов, приходится включать силовые ресурсы. Нет-нет, мы не бьем наших сотрудников, как вы могли подумать! Иногда прибегаем к депремированию или четко указываем артисту на условия его контракта. 

О личной жизни

Моя жена Ханна для меня всегда на первом месте. Поэтому все свободное время я провожу с ней. Мы гуляем, по возможности уезжаем путешествовать. На Новый год, например, улетаем в Мексику на фестиваль техно-музыки.

Ханна — певица, и я помогаю ей реализоваться. Во-первых, это мечта ее детства, а не просто хобби. Во-вторых, неплохо иметь всегда рядом сильного артиста — ведь это дополнительный источник дохода для семьи. В-третьих, моя жена будет счастливой, и наша пара станет еще более гармоничной. Ханна тоже часто помогает мне по работе, так что мы двигаемся вперед вместе.

Я обожаю делать жене сюрпризы — мне нравится видеть ее счастливой. Например, я говорю: «Мы улетаем через 3 дня, от тебя требуется только сесть в самолет». А на отдыхе готовлю для нее еще мини-сюрприз: лепестки роз на кровати, свечи и все в таком духе.

Конечно, я мечтаю о детях. Хочу троих: двух мальчиков и девочку. Мне кажется, с парнями мне будет проще. Я хочу кому-то передать свой опыт, чтобы человек как можно раньше начал идти к своей цели. Например, я считаю, что должен был достичь того, что имею сейчас, не в 33, а в 27-28 лет.

Смотри шоу «Молодая кровь» по воскресеньям в 21:00 на CTC Love!
Поделиться:

материалы по теме