Павел Лобков дебютировал в кино!

12 Июля 2011
Известный телевизионный журналист Павел Лобков опробовал на себе роль киноактера. Он сыграл пародию на самого себя — Павла Альбертовича, известного на весь город ландшафтного дизайнера. 

Лобков серьезно подошел к роли и даже установил собственные правила! 

— Он пришел и сразу внес кучу поправок, кучу предложений, все взял в свои руки, все расписал, всё расставил по своим местам. Работать с ним было очень интересно, — улыбается Наталья Рудова. 

По сценарию, как настоящий ботаник Павел Альбертович должен был долго не реагировать на присутствие двух сногсшибательных красоток, а продолжать мирно протирать любимый фикус. Однако в кадре Павел Лобков не захотел возиться с каким-то скучным фикусом и составил цветочную композицию! 

Lobkov_big.jpg

Съемки проходили в подмосковной оранжерее, поэтому со съемочной площадки Павел ушел не с пустыми руками. Для покупки он выбрал себе растение дурмана древовидного родом из Перу. В целом опытом работы в кино Лобков остался доволен, но признался, что привык к журналистскому темпу работы, более быстрому. Павел Альбертович по привычке пытался ускорить процесс: «Давайте начинать! Я уже весь в пыльце! По команде «Мотор» я беру бегонию в руки, так?» 

На первом же дубле произошел фальстарт: Павел раньше времени вынырнул из-за цветов и повернулся лицом к камере. Пришлось снять еще несколько дублей. Но как говорит «амазонка» Наталья Рудова, — «Работать на комедийном проекте — это всегда здорово! Ты всегда находишься в отличном настроении!».
Поделиться:

материалы по теме