Павел Прилучный о самых трудных съёмках

22 Марта 2023

Главный краш сериала «Закрытая школа», счастливый муж и отец Павел Прилучный разоткровенничался с поклонниками и рассказал о том, какие съёмки дались ему по-настоящему тяжело.

 

Несмотря на то что за спиной актёра огромное количество ролей, в том числе в остросюжетных экшенах и триллерах, комедия «Вася не в себе» оказалась самым большим вызовом для актёра.

Во время съёмок Прилучному было необходимо окунуться в Москву-реку и желательно там не утонуть. Предварительно эту сцену репетировали в бассейне, чтобы съёмочный процесс не занял слишком много времени, а Прилучному было комфортно в реальной реке. 

В итоге Павел, как настоящий киногерой, со всем, конечно, справился, и приобрёл незабываемый опыт. «Это один из самых сложных проектов по исполнению и техническим характеристикам. Но очень интересный. Скоро сами в этом убедитесь», — рассказал актёр в своём блоге.

По сюжету комедии Павел — зазнавшийся бизнесмен, который грубо обходится со своими подчинёнными и не выплачивает им зарплату. После аварии ему предстоит буквально оказаться на месте тех самых подчинённых и на себе прочувствовать все унижения, которым он их подвергал. 

 

Комедия «Вася не в себе» выйдет на экраны уже в этом году, а пока ты можешь посмотреть на бесстрашного Прилучного в сериале «Закрытая школа» на ctclove. ru!

Поделиться:

материалы по теме