Первые безопасные концерты в рамках фестиваля Summer Sound-2021 пройдут на дизайн-заводе «Флакон»

28 Июля 2021

С 31 июля по 24 августа на «Флаконе» Northern Sound проведет серию летних open air концертов в рамках фестиваля Summer Sound! 

Мероприятие пройдет в новом формате COVID-Free, в рамках которого все гости смогут находиться на территории без средств индивидуальной защиты и без обязательных посадочных мест в танцпартере. 

Формат COVID-Free также означает, что все участники и гости фестиваля должны быть готовы предоставить действующий QR-код, который подтверждает, что предъявитель не является носителем коронавирусной инфекции. Где взять этот код и так ли это сложно, подробно разобрали в официальном сообществе фестиваля ВКонтакте. 

релиз3.jpg

На входе будет организован дополнительный персонал, который поможет гостям с прохождением всех необходимых процедур проверки QR-кодов.

В соответствии со всеми Covid-free требованиями организаторы провели уже первый безопасный концерт.

На очереди яркая серия концертов Summer Sound!

Не покидая города, жители и гости столицы смогут увидеть и услышать актуальных артистов в уникальной фестивальной атмосфере. Хип-хоп, рок, поп и инди-артисты исполнят лучшие хиты и представят новые композиции на специальной сцене под открытым небом.   

В лайнапе грандиозный и разнообразный по жанрам и стилям фестивальный состав этого лета: вас ждут полноценные выступления Касты, Zoloto, Хаски, Animal ДжаZ, Кровосток, 25/17, Alai Oli, Guf, ssshhhiiittt!,– и это далеко не полный список!  

А на концерте группы «Хлеб» мы организуем корнер CTC Love, там тебя будут ждать автоматы с мерчем CTC Love и лаунж-зона с уютными пуфиками.

На выступлениях в достатке будут доступны точки продаж еды, напитков и мерчандайза. Сделайте это лето ярче, веселее и музыкальнее вместе с Summer Sound-2021! 

Полное расписание можно посмотреть на сайте: https://summersound.ru/

Очень скоро ты сможешь принять участие в розыгрыше билетов на фестиваль Summer Sound – следи за нашими соцсетями, чтобы не пропустить!


Поделиться:

материалы по теме