Первые выборы пушистого питомца!

14 Сентября 2021

19 сентября «Юна» приглашает всех на благотворительный фестиваль— выставку-пристройство животных из приюта «Юна-Фест». 

Выставка пройдет 19 сентября, в Единый День голосования, где свои кандидатуры на роль покорителей ваших сердец выдвинут более 100 кошек и собак. Участники выступят от четырех партий — партия пушистых, готовых отстаивать свои права на волосатость и повсеместное разбрасывание шерсти; сладчайшая партия котят и щенят; партия черных животных, которые смогут убедить вас, что все приметы — клевета; партия больших собак, лидером которой выступает огромный кот Зорро.

Познакомиться с кандидатами и программами партий, а также принять участие в голосовании можно на самом фестивале. Возможно, именно ваш голос станет решающим в этой гонке или же кто-то из лидеров партий станет вашим домашним любимцем и забудет о предвыборной суете.

юна3.jpg

Участники пушистых партий привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно прямо с мероприятия.

Посетителей ожидает благотворительный маркет, розыгрыши призов, детская зона с уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс».

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.

Мероприятие пройдет в Центре современного искусства «Винзавод» по адресу: Москва, 4-й Сыромятнический переулок 1/8с8 с 12.00 до 18.00

Просим гостей заранее позаботиться о средствах индивидуальной защиты, а также иметь при себе паспорт для заключения договора.

Познакомиться с кандидатами и партиями, узнать подробности о событии и его программе можно найти на официальных ресурсах Центра:


http://yunacenter.ru/
https://www.instagram.com/yunacenter/

Поделиться:

материалы по теме