Почему Анатолий Цой скрывает личную жизнь?

13 Апреля 2018

Участник группы MBAND и ведущий шоу о любви «Саранхэ» Анатолий Цой не любит афишировать личную жизнь. Он не отвечает на вопросы прессы о своих романах и предпочитает больше говорить о работе и творческих успехах, нежели о том, с кем он встречается. В недавнем интервью Анатолий рассказал, почему он скрывает личную жизнь.

«Это все тяжело, конечно. Личная жизнь на то она и личная, мы стараемся ее держать за кадром, за гранью всего, к чему мы прикасаемся и сохранять такой небольшой мирок. Это очень сложно. Много недоброжелателей, злых языков, и все постоянно пытаются крутить какие-то интриги. Я не любитель всего этого, поэтому стараюсь держаться подальше»,  объяснил Цой.

Ранее в СМИ обсуждались слухи о романе Анатолия с бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Анной Седоковой. Многие поклонники артистов были уверены, что своего сына Гектора певица родила именно от Цоя. Однако вскоре после появления этих сплетен, Анна и Анатолий опровергли новости о своем романе, отметив, что их связывают исключительно теплые дружеские отношения.

Смотри шоу «Саранхэ» по пятницам с 10:30, 4 новые серии подряд! 

Поделиться:

материалы по теме