Почему девочкой быть круто? Объясняем в гифках

11 Октября 2017

А вы знали, что 11 октября — Международный день девочек? А вы знали, что сегодня, 11 октября, Международный день девочек? Если нет, знайте. Оказывается, эту дату провозгласила Генеральная Ассамблея ООН в знак признания прав девочек и уникальных проблем, с которыми им приходится сталкиваться во всем мире. Пользуясь случаем, мы решили привести вам несколько доказательств, почему быть девочкой — это круто.

Мы мультизадачны

А вы знаете хоть одного мужчину, который мог бы делать несколько дел одновременно и еще успевать думать при этом? Вот именно.

Можно капризничать

giphy-31.gif

Разумеется, в разумных пределах. Не обязательно доводить своего спутника до белого каления своими «не хочу это, хочу то». Нет, мы про другие капризы. Про милые, наивные и детские, которые могут обезоружить любого.


Мы можем плакать

При просмотре фильма ужасов девушкам можно дрожать от страха и закрывать глаза и уши, при просмотре мелодрамы — плакать, и никто не посмеет за это пристыдить. Бедные парни, как они живут, подавляя в себе эти эмоции?


В туалет вместе

Девушки могут пойти в туалет толпой и не выглядеть при этом подозрительно.


Шоппинг

giphy-32.gif

Так мало для счастья нужно, не так ли? Всего лишь потратить несколько часов на магазины, и настроение заметно улучшится!


Не нужно проявлять инициативу

Так повелось, что на свидания парни должны приглашать девушек, а не наоборот. Так это хорошо! Только представьте, сколько было бы пролито слез, если инициативу должны были проявлять девушки.


Глупости

Девушки имеют право говорить глупости. Нет, не нести откровенный бред — это часто раздражает, речь идет о смешных глупостях, которые добавляют каждой девушке изюминки и лишний раз подчеркивают тот факт, что она — девушка.


Цветочки

giphy-33.gif

По правде говоря, парням невероятно повезло: чтобы осчастливить девушку, можно просто подарить ей цветы. Любые (главное, чтобы не было на них аллергии) и сколько угодно — ну конечно, чем больше, тем лучше.

Примерно вот так! Этот день ты просто обязана посвятить себе: сходить в салон красоты, провести время с подругами и посмотреть какой-нибудь красивый сериал. Советуем тебе посмотреть бразильский сериал «Бесподобная», который идет с понедельника по четверг в 17:30 на CTC Love! 

Поделиться:

материалы по теме