Почему быть одной не так уж плохо

12 Марта 2018

Все девушки переживают расставание с возлюбленным по-своему. Одни замыкаются в себе и перестают выходить в свет. Другие ударяются в работу и строят карьеру. Для третьих — это стимул для похудения и обновления имиджа. Единственное, что можно сказать с уверенностью, разрыв с любимым — это не повод для того, чтобы впадать в затяжную депрессию. Почему? А вот почему.

Причина №1 

via GIPHY

У тебя появляется больше времени на себя. А значит, ты можешь заняться спортом, привести свое тело в ту форму, о которой всегда мечтала. Можешь сделать новую стрижку, маникюр — да все что угодно! 


Причина №2

Новая жизнь — новый гардероб. Возможно, твоему «бывшему» не нравились какие-то модные элементы гардероба, а ты, наоборот, всегда очень хотела носить именно эти «крошечные бикини» или «облегающее маленькое черное платье». Так чего же ты ждешь? Вперед за покупкой.


Причина №3

Расставание произошло же не просто так? Возможно, теперь настало время углубиться в себя и лучше понять свою личность? Имеет смысл проанализировать себя в прошлых отношениях и понять, какие уроки стоит из них извлечь. Пора становиться лучше и перестать наступать на одни и те же грабли!


Причина №4

Теперь у тебя есть возможность больше путешествовать, так как ты больше не обременена совместным бытом, а значит у тебя больше остается денег на свои «капризы».


Причина №5

Если же ты решила поучиться чему-то новому или построить успешную карьеру, то теперь перед тобой открыты все дороги. Ведь нет мужчины, который упрекнул бы тебя в том, что ты мало времени уделяешь ему.


Причина №6

Теперь ты, наконец, начала чаще общаться с друзьями и посещать новые места, где, между прочим, неизбежны интересные знакомства!


Причина №7

Теперь у тебя есть возможность без угрызения совести ходить на «миллион» первых свиданий.


Причина №8

Перед тобой открывается новый безграничный мир, и только ты можешь устанавливать себе границы.

Но не стоит забывать о том, что вокруг вас еще осталось множество достойных парней. И один из них — именно тот самый единственный, с которым ты сможешь создать идеальную пару. Как живут такие влюбленные и как легко они умеют понимать друг друга, ты можешь увидеть в шоу «Саранхэ» с понедельника по четверг в 22:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме