Почему Дженнифер Энистон не пригласила свою маму на свадьбу с Брэдом Питтом?

15 Апреля 2020

Отношения Дженнифер Энистон с матерью были настолько сложными на протяжении всей жизни, что Джен даже не пригласила её на собственную свадьбу. 

Мать Джен, Нэнси Доу, была моделью в 60-х и активно принимала участие в различных ТВ-проектах. Будучи ребёнком, Джен никогда не получала одобрения со стороны матери, что очень сильно задевало её. Недавно она прокомментировала свои детские годы следующим образом: «Она была моделью и думала только о том, какое она создаёт впечатление и как она будет выглядеть и как я буду выглядеть». Джен не пошла по стопам матери и не стала моделью, из-за этого им было сложно найти общий язык.

Актриса сравнила себя с плюс-сайз дочерью бывшей королевы красоты: «Из меня не вышел ребёнок-модель, на которого она надеялась, и это действительно срезонировало. Эта маленькая девочка хотела любви матери, которая была слишком занята темами, которые на самом деле не очень-то важны». В одном из интервью Дженнифер призналась, что мама общалась с ней достаточно грубо, отпуская колкие комментарии: «Милочка, ухаживай за собой получше»

То, что окончательно оттолкнуло их друг от друга – это книга, которую Нэнси написала об их отношениях с Джен. Мемуары Нэнси «From Mother and Daughter to Friends: A Memoir» вышли в 1999 году, и это привело, к тому, что они не разговаривали много лет. Именно поэтому Дженнифер не пригласила её на свою свадьбу с Брэдом Питтом в 2000-м. «Она очень критиковала меня. Потому что она была прекрасная, потрясающая. А я – нет. Никогда не была»

Смотри фильм «Обещать – не значит жениться» в воскресенье в 10:30, в котором одну из главных ролей исполнила Дженнифер Энистон.

Поделиться:

материалы по теме