Почему MBAND — группа года

20 Декабря 2017

Группа MBAND получила премию «Дай пять!» в номинации «Любимая музыкальная группа». Жюри премии — дети от 7 до 16 лет, и они знают, кого выбирать. Их выбор самый честный, искренний и непредвзятый. Мы согласны с тем, что MBAND действительно является группой года, и вот тому доказательства.

Факт №1

Участники группы MBAND не только талантливые исполнители песен, но также и авторы слов и музыки к ним. Например, музыку к песне «Не победил» написали Никита Киоссе и Артем Пиндюра. Артем Пиндюра же стал и автором слов к ней. Он же совместно с Константином Меладзе написал тексты песен «Она вернется», «Дай мне» и др.


Факт №2

Публикация от Анатолий Цой (@anatoliytsoy_official)

В этом году у двух участников группы вышли песни, записанные отдельно от коллектива. Анатолий Цой выпустил трек «Будь первым», записанный совместно с одним из самых известных боксеров современности Роем Джонсом-младшим, и клип на него. А Никита Киоссе записал совместно с Haart трек Витамин S.


Факт №3

В этом году группа MBAND выпустила несколько песен, и все из них стали хитами. Так, в апреле 2017 года группа записала песню «Жизнь — это мультик», которая вошла в саундтрек русского дубляжа украинского мультипликационного фильма «Никита Кожемяка», затем у MBAND вышел трек «Правильная девочка» и клип на него, песня «Не победил» и песня «Помедленнее» и клип на нее.


Факт №4 

Публикация от MBAND (@mband.official)

В этом году группа отметила 3-летие!


Факт №5 

Группа MBAND вошла в состав жюри кастинга в шоу «Музыка по любви» на CTC Love и лично отбирала видеоролики участников.


Факт №6

Все участники группы успели в этом году сняться еще и в шоу «Старфон»! В нем каждый из них говорил по телефону с тремя своими поклонницами и в итоге выбирал одну и приглашал ее на свидание. Выпуски шоу с ребятами набрали рекордное количество просмотров!


Если ты являешься поклонником группы MBAND и стараешься не пропускать ни одного их выступления, то смотри концерт премии «Дай пять!» на телеканале CTC Love 1 января, в 21:00! Они будут там и исполнят свои хиты!

Поделиться:

материалы по теме