Почему расстались Ченнинг и Дженна Татум

4 Апреля 2018

3 апреля одна из самых красивых пар Голливуда Ченнинг и Дженна Татум сделали официальное заявление о своем разводе. Супруги решили расстаться после 12 лет ярких и красивых отношений. В барке у них родилась дочь Эверли, которой сейчас четыре года. О своем решении Ченнинг и Дженна сообщили, опубликовав письмо на своих страницах в Instagram. 

«Просто два лучших друга понимают, что пришло время помочь друг другу жить радостной, наполненной жизнью», — так объяснили свое расставание актеры.

Публикация от Jenna Dewan Tatum (@jennadewan)

Однако, по словам источника из окружения Дженны, не все так радужно, как выглядит со стороны. Инсайдер утверждает, что для артистки это решение было одним из самых тяжелых в жизни, ведь они с мужем воспитывают маленькую дочь. По сообщениям источника, главной причиной развода стало нежелание Ченнинга работать над отношениями. 

«Он все больше времени посвящал работе и не обращал внимания на трудности в отношения с женой. У него только на 2018 год запланировано выход четырех картин с его участием. Его круглосуточная занятость и стала причиной для их разрыва», — заявил инсайдер одному известному изданию.

А CTC Love продолжает показывать шоу «Саранхэ» про пары, которым расставание не грозит. Влюбленные приходят на шоу доказать, что знают друг друга на все 100%, и пытаются одинаково, не сговариваясь, ответить на вопросы ведущего. А ведущий — Анатолий Цой! По пятницам с 10:30 смотри сразу 4 новых серий шоу «Саранхэ»!

Поделиться:

материалы по теме