Небанальные фильмы и мультики с летним вайбом

8 Апреля 2024

Тепло только наступает, а мы уже с нетерпением ждем лета. Так хочется на море, полежать на песочке, погреться на солнышке… Если у тебя тоже так — смотри эти фильмы и мультики, чтобы прочувствовать летнюю атмосферу.

«Римские каникулы»

«Римские каникулы» были первой крупной ролью Одри Хепберн в кино. Она сыграла принцессу, которая, чувствуя себя в ловушке своего плотного графика, покидает посольство своей страны, чтобы увидеть Рим. Там она невинно проводит ночь с репортером, который понятия не имеет, кто она такая. В конце концов он узнает о ее секрете и, хотя изначально был настроен продать историю, влюбляется в принцессу, так что предполагаемая сенсация больше не кажется такой важной. 

 

«Парк культуры и отдыха»

Выпускник колледжа устраивается на утомительную работу в местном парке развлечений, которая оказывается гораздо более увлекательной, чем кажется.

 

«Ловушка для родителей»

Мы никогда не устанем смотреть, как Энни и Хэлли (обеих играет Линдси Лохан) дурачат своих родителей. В этом классическом ромкоме близняшки, разлученные при рождении, узнают о существовании друг друга, когда родители отправляют их в один летний лагерь. Но вместо того чтобы вернуться в свои настоящие дома, они меняются местами.

 

«Монстры на каникулах 3: Море зовет»

В этой части мультфильма рассказывается о летнем круизе Дракулы, Мэвис и Джонни в Атлантиду. Тут нашлось место летнему роману и отличному саундтреку.

 

«Рио»

Будем честны, приключения попугаев ара происходят не летом. Но здесь столько птиц с яркими оттенками и потрясающий бразильский карнавал… Это определенно передает жаркую атмосферу.

 

Ну а если тебе больше по душе холод и лед, то смотри «Молодёжку» на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме