Лучшие сериалы про работу в редакции

15 Марта 2024

Если ты хочешь окунуться в увлекательные истории редакций, то этот список сериалов для тебя. 

 

«Утреннее шоу»

«Утреннее шоу» — это название популярной утренней программы новостей, которую уже более 15 лет ведут Алекс Леви и Митч Кесслер. Однако в какой-то момент Митча увольняют, так что Алекс приходится в одиночку бороться за поддержание рейтингов шоу, поддерживать свою карьеру на плаву и соперничать с репортером Брэдли Джексон (Риз Уизерспун).

 

«Просто представь, что мы знаем»

Мини-сериал о молодых девушках и их телеграм-канале, который стремительно развивается. Но вместе с растущей популярностью приходят и проблемы — скандальные разоблачения и кредиты. Последняя их надежда — журналист старой закалки, с которым им приходится объединится.

«Служба новостей»

Сериал от Аарона Соркина рассказывает о жизни редакции крупного телеканала. Главный герой знаменитый телеведущий Уилл МакЭвой стремится открыто и честно подходить к освещению новостей и борется за достоверность информации. В сериале тебя ждут политические интриги, социальные проблемы и множество непредсказуемых ситуаций. 

«Мамочки»

Сериал посвящен материнству и карьере мамочек, и одна из них, Юля, всю жизнь мечтала стать журналистом. Но встреча с будущим мужем Ромой изменила ее планы… Но наконец она получает долгожданную работу в глянцевом журнале.

 

«Желтая пресса»

Сериал о журналистах, которые всеми возможными и невозможными способами добывают не очень лицеприятный эксклюзив о звездах. Журнал востребован и растет в продажах, а у журналистов растут гонорары. 

«Воронины»

Не стоит забывать, что Костя Воронин — спортивный журналист, и часть его жизни проходит в редакции! Конечно, будни там не такие насыщенные, но не менее интересные. 

Ну и «Маргоша»! 

Главный редактор мужского журнала просыпается в женском теле из-за мести обиженной на него девушки. Теперь Гоша устраивается в этот же журнал в своем новом обличии и под новым именем. 

 

Смотри сериал с 18 марта в 9:00 на CTC Love! 

Поделиться:

материалы по теме