Правила крутого селфи

21 Сентября 2017

Миллионы людей ежедневно делают тысячи селфи и выкладывают их в инстаграм. Все ждут, что на них обвалится огромное количество лайков, но иногда этого не происходит просто потому, что некоторые селфи, мягко говоря, ужасны. Как сделать идеальное селфи и стать чуточку популярнее, читай далее.

 

1. Помни про свет

 

Да, тебе нужно хорошее освещение, а лучше всего — дневной свет. Например, фоткайся у окна или на солнце.

 

 

2. И про фон

 

 

Публикация от Nikita Kiosse (@nikitakiosse13)

 

Поверь, если позади тебя бардак, мусорки или еще какой-нибудь бедлам, то даже самый удачный свет не спасет твою фотографию. Домашний беспорядок, не самые приятные особенности района, в котором ты живешь, — не то, что хотят видеть твои подписчики.

 

 

3. Улыбайся, наконец

 

Причем безликая улыбка — не вариант: она очень портит впечатление от снимка. Представь, что ты смотришь какую-нибудь комедию или тебя смешит твой лучший друг, тогда у тебя, возможно, получится искренняя улыбка!

 

 

4. Фильтруй

Если тебе недостаточно обычных фильтров инстаграма (и тебя можно понять), то вот тебе целых 6 отличных приложений, которые превратят твою фотку в произведение искусства. 

 

 

5. Делай МНОГО селфи. То есть ОЧЕНЬ МНОГО.

 

Кучу ракурсов, смена локации — пробуй, экспериментируй, сделай сотни снимков до того, как выбрать лучший. И руку заодно набьешь, и свои выгодные ракурсы найдешь.

 

Поделиться:

материалы по теме