Правила пикапа Кати Пушкарёвой

19 Февраля 2020

Согласись, история Кати Пушкаревой поистине удивительная, а сама героиня по праву заслуживает как минимум уважения и как максимум — восхищения. Будучи дурнушкой-секретаршей, по уши влюбленной в своего начальника, Катя смогла добиться взаимности, затем полностью преобразилась в потрясающую леди и, наконец, достигла своей цели: вышла замуж за мужчину своей мечты — Андрея Жданова. Как она это сделала? Медленно, терпеливо и мудро. Вот советы от нее по тому, как завоевать сердце своего возлюбленного! Стоит взять на вооружение, хотя все более чем просто.

1. Следовать правилу «Внешность — не главное»

И это очевидно. Катя умна, образованна и начитанна. Только вот с внешностью не очень повезло. Но если видишь человека почти каждый день, общаешься с ним, то внешность отступает на второй план, и верх берут человеческие качества. Так получилось и в случае с Андреем Ждановым, Катя привлекла именно своей добротой, умом и умением слушать. А представьте, какой эффект был, когда Катя похорошела?


2. Быть собой

«Оставайся такой, как есть, оставайся сама собой!» — не зря так поется в саундтреке сериала «Не родись красивой». Не надо изображать из себя кого-то — игра сразу становится видна, нужно быть естественной, такой, какой являешься, — это очень привлекает.


3. Помнить, что мужчины — это живые люди

Им тоже хочется иногда хочется почувствовать себя слабыми, порой им даже требуется помощь и поддержка, хотя они никогда в этом не признаются. И, что важно, мужчинам тоже нужно — даже необходимо, — чтобы их послушали и услышали.


4. Не отступать от своей цели

Если любишь человека, делай все (в пределах приличий), чтобы быть рядом с ним. Иди к своей цели и не забывай про пункты выше. И помни, если ты видишь, что объект твоей симпатии счастлив без тебя, не мешай — это будет огромный Поступок с твоей стороны, который, возможно, очень даже сыграет тебе на руку. А еще помни: если женщина чего-то хочет, она обязательно это получит — в некоторых случаях просто лучше запастись терпением, вот и все.


5. Помнить, что все трудности временны

Все решаемо, трудности обязательно пройдут, и рано или поздно наступит легкая и счастливая пора. Да и вообще, разве бывает счастье без трудностей? Часто нужно приложить немало усилий, чтобы, наконец, быть рядом с тем, с кем хочешь.

Очень советуем тебе посмотреть сериал «Не родись красивой» и кое-чему поучиться у главной героини, это действительно стоит того. Смотри сериал по будням в 15:00 на телеканале CTC Love! 

Поделиться:

материалы по теме